Понедельник, 17 октября, 2022

с 17 по 21 октября в ГБОУ СОШ с. Зуевка проходит Неделя психологии.
Неделя психологии началась с информирования. На информационном стенде было вывешено объявление о начале Недели Психологии, а также план недели.

В течение дня учащиеся школы участвовали в Экспресс-опросе «Что бы вы хотели изменить в нашей школе?» Были подготовлены листовки, на которых учащиеся школы выражали свое мнение о том, чтобы им хотелось поменять в школе. По окончанию на стенде школы были вывешены результаты опроса. Наиболее активными в данной акции показали себя учащиеся 2, 7, 8 и 9 классов.

Помимо традиционной информации на стенде школы также был вывешен ларец «Удивительные факты психологии», на котором можно было узнать о целительных свойствах смеха. Учащиеся с удовольствием изучали информацию на стенде, а также активно обсуждали и делились друг с другом своими впечатлениями.

В начальных классах нашей школы проходила акция под названием «Дружные ладошки Добрых Дел». Каждый ребенок обвел свою ладошку и написал доброе дело, которое он сделал. Мы собрали все ладошки, вырезали их и собрали большие плакаты.
Ребята активно принимали участие в данной акции, после чего яркие плакаты с добрыми делами были вывешены в коридоре школы.

Добавить комментарий