Пятница, 27 мая, 2022

27 мая в ГБОУ СОШ с. Зуевка состоялся День открытых дверей. В актовом зале директор школы Воротынцева Людмила Анатольевна познакомила родителей с итогами 2021-2022 учебного года в контексте реализации национального проекта «Образование.» Родители в целях профилактики Безопасного лета смогли увидеть выступление ребят из отряда ЮИД с программой агитбригады с областного конкурса Юных инспекторов дорожного движения.
Тема актуальна — несоблюдение Правил поведения учащихся на дорогах может, и, порой приводит, к плачевным последствиям.
Заместитель директора по ВР Петрюк Ольга Ивановна продолжила тему профилактической работы с активистами школьного государства «Вега» и рассказала о реализации программы воспитания, о работе с одаренными детьми и профилактической работе совместно с партнерами школы. Учитель информатики Кортунова Надежда Александровна выступила с сообщением об информационной безопасности детей в сети интернета.
Далее родители проследовали на обзорную экскурсию по школе. Татьяна Александровна Чудаева, член общественного совета музея с учащимся 10 класса Леусом Константином рассказали о нашем земляке, летчике Зуеве Иване Михайловиче. перегонявшем самолеты по трассе Алсиб. Мокин Артур в мини-технопарке «Квантум» представил родителям проект «Контрольный улей» , который позволит следить за количеством меда, принесенного пчелой, по смартфону. В спортивном зале удивлением для многих родителей стал скалодром. Ребята 5-8 классов продемонстрировали свои успехи здесь. Такое общение очень важно и необходимо для сотрудничества и дальнейшей плодотворной работы.

Добавить комментарий