Понедельник, 21 февраля, 2022

#РДШ #23февраля #АрмейскийЧемоданчик2022 #РДШ63 #МедиацентрРДШ63 Члены российского движения школьников, учащиеся ГБОУ СОШ с.Зуевка приняли участие во Всероссийской акции, посвященной Дню Защитника Отечества «Армейский чемоданчик» В наш импровизированный чемоданчик вошли военные формы, берет, фотографии, альбом, блокнот и военные билеты.
В связи с дистанционным обучением классные часы, посвященные акции, проходили онлайн. Зуев Денис и Зуев Дмитрий рассказали о службе своих отцов в Москве и Монголии и примерили их военные формы. Кривоношкина Мария познакомила со своим дедушкой, который служил с 1968 по 1970 год на Дальневосточном флоте, Мокин Артур принес блокнот своего отца, который служил с 1998 по 2000 год в Нижнем Новгороде в инженерных войсках. Воротынцева Варвара показала фотоальбом своего отца, служившего в Шауляй. Глебов Семен показал берет своего отца, который служил в бригаде специального назначения в ВДВ с 1995 по 1997 в Самарской области.
Разная география, разные годы службы, разные роды войск, но все они были защитниками Отечества. Мы, благодаря акции, многое теперь знаем и вправе гордиться нашими отцами и дедами!

Добавить комментарий