Вторник, 10 марта, 2020

Сочинение.

ГИА – путь к успеху!

       ГИА – это очень ответственный момент в жизни каждого человека. От результатов аттестации зависит наша дальнейшая судьба.

      Человек с самого рождения ставит перед собой цели. Уже в школе ребёнок думает о том, чем он будет заниматься в будущем. Некоторые цели очень сложно воплотить в реальность.

      Колосальный труд – утверждение себя в мире. Нельзя переступить порог школы без сдачи государственной итоговой аттестации.

      С ёе помощью ученик сам создаёт почву для прорастания семян успеха, которые были даны каждому ещё в школе. Уже когда выпускник выбирает предметы, которые он собирается сдавать, он выбирает своё место в мире, место, которое будет самым подходящим для его внутреннего сада, где он будет трудиться не для кого – то, а для себя.

      От результатов ГИА зависят условия жизни сада. Если все экзамены сданы на «5» и набраны максимальные баллы, будет ярко светить солнце, идти дождь, все будет процветать. Если же результаты оставляют желать лучшего, то и место нашего сада будет неухоженным. Мы никого  не в праве обвинять, если не получаем, что хотим. ГИА – это проверка знаний.

       Например, я собираюсь сдавать биологию и химию, а также, конечно русский язык и математику. Я уже выбрал путь, по которому я буду познавать мир и улучшать свою жизнь. Я могу реализовать всё, что я задумал. И я уверен, что сдам экзамены, и мой сад, который будет расти внутри всей моей жизни, никогда не увянет. Спасибо, за помощь, оказанную мне в начале пути.

Ключников Иван

Добавить комментарий