Электронная игра «По следам сказок Пушкина»

Среда, 7 июня, 2017

6 июня – день рождения Александра Сергеевича Пушкина.  Проходят года и даже столетия, а пушкинские строки радуют нас, дарят нам силу, красоту и учат  любить жизнь – любить друзей, свой народ и родную землю. Горячо и преданно, как любил сам поэт. Всем сердцем.

Воспитатели пришкольного лагеря «Непоседы» совместно с модельной  сельской библиотекой (заведующая Останкова Г.А.) пригласили детей вспомнить пушкинские строки и поучаствовать в электронной игре «По следам сказок Пушкина».  Ребята с интересом отвечали на вопросы интерактивной викторины и показали отличные знания сказок великого поэта. Читайте Пушкина! Любите поэта!

 

5 июня

Лето – роскошные дни школьных каникул, когда дети с интересом проводят свободное время. 5 июня в ГБОУ СОШ с. Зуевка распахнул двери для детворы летний пришкольный лагерь «Непоседы». Работа  лагеря  началась с организационных вопросов. Ребята были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами, воспитатели   провели с ребятами инструктаж  по технике безопасности, тренировочную эвакуацию. Ярко и интересно мероприятие «Мир, похожий на радугу». А поездка в бассейн зарядила ребят энергией и хорошим настроением!

Добавить комментарий