«А ну-ка, мальчики»

Вторник, 27 февраля, 2018

22 февраля в нашей школе состоялся турнир «А ну-ка, мальчики!». В мероприятии приняли участие мальчики 5-11 классов. После теплых поздравлений женской половины учащихся, ребята разделились на 3 команды, капитанами стали Степан Глебов, Равиль Габибов и Кайрат Баякишев. Участникам необходимо было проявить не только хорошую подготовку, но и умение работать единой командой, пройдя все этапы турнира. Все команды достойно проявили себя, но победителем стала  команда Степана Глебова. Поздравляем!

Зарница (старшая группа)

20 февраля мы приехали в школу№1 г. Нефтегорска, только уже с командой старшеклассников «Вега». Наша команда приехала на соревнования победить, так как команда начальной школы заняла II место. Старшеклассники не хотели выглядеть хуже. Мы проходили этапы с азартом и старались быть лучшими на каждом из них.

I место наше!

«Зарница»

19 февраля в школе №1 г. Нефтегорска проводилась военно — спортивная игра «Зарница» (1-5 классы) Наша команда «Звезда» из десяти человек, была готова к испытаниям. Мы достойно проходили все этапы, но так немного подвела физическая подготовка на этапе «ГТО», в итоге  команда заняла II место

Добавить комментарий